Даю 15 баллов Число 15 составляет 60% от задуманного числа. Найдите задуманное число.


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

15:60*100=25

Ответ:25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Новожилова Даша.

Ответ:

Задуманное число-25

Пошаговое объяснение:

15=60(%)

60/15=4(%)

1=4(%)

100/4=25

1*25=25