-1/7:(-5) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бичукова Дарья.

Ответ:

1/35

Пошаговое объяснение:

-1/7:(-5)= 1/7 • 1/5 = 1/35

Отвечает Baituganov Janar.

Ответ:

1/35

Пошаговое объяснение:

-1/7:(-5)=1/7×1/5=1/35