Решите пожалуйста 20+30*5-15=?


Ответы на вопрос

Отвечает Гришанов Данила.

Ответ:

155

Пошаговое объяснение:

20 + 30*5 - 15 = 20 + 150 - 15 = 170 - 15 = 155

Отвечает Коновалов Александр.

1) 30*5=150

2)150+20=170

3)170-15=155