Вычисли объем куба, если a=7мм.Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Карина.

Ответ:

343(мм³)

Пошаговое объяснение:

a=7мм

V=a*a*a

V=7*7*7=343(мм³)

Отвечает Elamanova Ai'bany'.

Ответ:

V=343

Пошаговое объяснение: 7*7*7 тоесть 7 в кубе и получаешь ответ.