Найти 1/6 от 5кг700граммов


Ответы на вопрос

Отвечает Мастюгина Виолетта.

Ответ:

950 г

Пошаговое объяснение:

5700/6=1900/2=950 г

Отвечает Төлегенов Айбек.

Ответ:950гр=0,95кг

Пошаговое объяснение:

5кг700гр=5700гр

5700:6=950