Решить уравнение 0,5*(4-3,5х)=1,25х-0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,5*(4-3,5х)=1,25х-0,5​

2-1,75х=-0,25х-0,5

-1,75х-0,25х=-0,5-2

-3х=-2,5

х=0,83

Отвечает Петрова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение: