Найдите значение выражения 21/2:3/5 .


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21/2:3/5

21/2*5/3=35/2=17,5

Отвечает Ким Милана.

\frac{21}{2} * \frac{5}{3}  = \frac{7}{2}  * \frac{5}{1}  = \frac{35}{2}  = 17.5