Відповідність між рівняннями та їх коренями 6-2х=х


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмшина Алиса.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

6-2*x=x

3*x=6

x=2

Отвечает Шелег Дмитрий.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

6-2х=х

6-2x-x=0\\-3x+6=0\\-3x=-6\\x=2