За три дні продали 48 кг бананів першого дня продали 35% на другий день 20% продали в перший день а

третій день скільки продали бананів

Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Павел.
48/100*35=16,8кг в первй день 
48/100*20=9,6кг во второй 
48-(16,8+9,6)=21,6кг в третий день