Задание 1 Лиса Алисан кот Базилно решили украсть из сейфа золотой ключик Буратино который знает

пока 3 цифры:1.2.3. Сколько вариантов придётся перебрать им, чтобыпроникнуть в сейф, подобрав двузначный код. Цифры кода не должны бытьодинаковыми. (15 балла)​

Ответы на вопрос

Отвечает Осюхина Вера.

Ответ:

3×2×1=6

Ответ: 6 вариантов

Отвечает Солохина Люба.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

1 цифра = 3 варианта

2 цифра = 3 варианта

Обе цифры = 3*3=9