Помогите решите уравнение y:12=425+383


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Алексей.

Ответ:(1/12)y= 9696

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пригородов Павел.

Ответ:y=9696

Пошаговое объяснение: y:12=425+383

у:12=808

у=808*12

y=9696