Решить уравнение 0.084:(4,6-x)=1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Маратова Жанель.

Ответ:

4.6 - x =  \frac{0.084}{1.4}  \\ 4.6 - x = 0.06 \\  - x =  - 4 \\ x = 4.54