Несколько лёгких вопросов, помогите пж Сколько см в 7/25 метра? Сколько секунд в 3/4 минуты?

Сколько лет в 7/20 века? Сумма длин всех сторон многоугольника? Какую часть суток составляют 8 часов? Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Гарифуллин Ринат.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 7/25 м = 28 см

3/4 мин= 45 сек,  7/20 века= 35 лет, длин всех сторон многоугольника -  периметр,  8часов - третья часть суток

Отвечает Филяева Эвелина.

Ответ:

1. 725 см.

2. 45 сек.

3. 720 лет

4. периметр

5. 1/3

это изи

Пошаговое объяснение: