(2+x):3,8=1,8:(-0,6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Королькова Полина.

Ответ:  х= - 13,4.

Пошаговое объяснение:

(2+х)/3,8=1,8/ -0,6 =-3.

(2+х)/3,8= - 3.

2+х=-3*3,8=-11,4.

х=-11,4-2=   - 13,4.