Помогите решить задачу Найдите объем прямоугольного параллепипеда, если его ширина 1,4дм, высота

на 0,2 дм меньше ширины а длина в 1,5 раза больше ширины. Результат округлите до сотых кубического дицеметра.

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.4-0.2=1.2 дм это у нас высота

1.4×1.5=2.1 дм это у нас ширина

1.4×2.1×1.2=3, 528 дм в кубе

Ответ: 3,528 в кубе

Отвечает Смагина Диана.

Ответ:

3,528

Пошаговое объяснение: