7(2-3х)+3(4+5х)=24 помогите плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Королев Дима.

Ответ:7(2-3х)+3(4+5х)=24

14-21х+12+15х=24

-6х=24-14-12

-6х=-2

х=-2/-6

х=1/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванов Федя.

Ответ: 14-21х+12+15х=24;

26-6х=24

-6х= -2

Х= (-2)÷(-6)

А это уже не решается. Вы уверены, что записали все корректно?

Пошаговое объяснение: