−6(2 – 2х) = 2(х – 3) + 3


Ответы на вопрос

Отвечает Шаганова Полина.

Ответ:

Фото прикрепил

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кириллов Егор.

Пошаговое объяснение:

−6(2 – 2х) = 2(х – 3) + 3

- 12 + 12x = 2x - 6 +3

12x-2x=-6+3+12

10x=9

x= 9/10