ПОМОГИТЕ Ваня купил четыре пирожка, а Ира три булочки, и оказалось, что оба заплатили одинаково.

Если 5 булочек стоит 40 руб. то сколько стоит 5 пирожков​

Ответы на вопрос

Отвечает Гребнев Савва.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

Отвечает Субочев Даня.
1)40:5=8(р)за один булучек

2)8*3=24(р)за три булучек

3)24:4=6(р)за один пирожок

4)5*6=30(р)стоит 5 пирожков.