Решите уравнение: 2x - 3x = 7 + 0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x - 3x = 7 + 0,25

-x = 7,25

x = -7,25

Отвечает Иванов Сергей.
2x - 3x = 7 + 0,25
-x = 7,25
x = -7,25