20 баллов! Парочка заданий. (прошу расписать решение) 2(7x-7)=7(2x-3)+7 4(5x+2)=10(2x-3)+15


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

x=-2.3

Пошаговое объяснение:

1)14x-14=14x-21+7

14x-14x=0

не существует

2)20x+8=10x-30+15

10x+8=-15

10x=-23

x=-2.3