1. Найдите первообразную F для функции f, если f(x)= х 2 и F(3)=9.


Ответы на вопрос

Отвечает Бутерина Ксюша.

Ответ:

первообразная F(x)=integral[x²dx]=x³/3+C, по условию 9= 3³/3+С, откуда С=9-9=0, значит F(x)=x³/3 -ответ