1+2x^2-x^4=0 x=-1,5 x=1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Назар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1+2х²-х⁴=0

-х⁴+2х²+1=0

-х²+2х+1=0

х²=1+√2

х²=1-√2

х= -√1+√2

х=√1+√2

х1= -1,5

х2=1,5