(-1,2+4,32:(-18)):(-0,01):(-0,3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Химадинова Алтынзер.

Відповідь:  -1,2+4,32:(-1,8)):(-0,001)(-0,3)=-1080

1) 4,32:(-1,8)=-2,4

2) -1,2+(-2,4)=-3,6

3) -3,6:(-0,001)=3600

4) 3600*(-0,3)=-1080

Покрокове пояснення: