В фирме "Эх, прокачу!" стоимость поездки на такси (в рублях) рассчитывается по формуле

С=150+11*(t-5),где t- длительность поездки, выраженная в минутах (t˃5). Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость 13 - минутной поездки. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

с=150+11*(13-5)=150+88=238

Пошаговое объяснение: