РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 10МИН!!!!! ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ 4⋅(4a−8)−4⋅(4a+8)=−64.


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Паша.

Ответ:

a=-128

Пошаговое объяснение:

4⋅(4a−8)−4⋅(4a+8)=−64

16a-32-16a-32=-64

a-64=-64

a=-64-64

a=-128

Ответ: -128