Сколько градусов содержит 40% от угла 130 градусов​


Ответы на вопрос

Отвечает Сахарова Мария.
130/100=1,3
1,3*40=52
Отвечает Подолян Алина.

Ответ:

52 градуса

Пошаговое объяснение:

130-100%

х-40%

130*40/100=52