Перенесите из правой части уравнения в левую слагаемое, содержащий неизвестное: a) x = 2x + 89 б)

17x = -2x + 43 в) -8x = -10-3x г) -4x = -18-xПомогите пожалуйста срочно !!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

Пошаговое объяснение:

х-2х=89

17х+2х=43

-4х+х=-18

Отвечает Курин Никита.
A)x=89
Б)-19x=-43
В)5х=10
Г)3х=18