Якщо електропоїзд рухався зі швидкістю 85 км/год то за 6 год він проїхав


Ответы на вопрос

Отвечает Стерхов Роман.

S = v · t - формула пути

v = 85 км/ч - скорость электропоезда

t = 6 ч - время в пути

S = 85 · 6 = 510 км - расстояние

Вiдповiдь: 510 км.