(-5) (2-x) - 3 (4 + x)


Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Григорий.

Ответ:

- 22 + 2x

Пошаговое объяснение:

(-5)*(2-x)-3*(4+x)=-5*(2-x)-12-3x=-10+5x-12-3x=-22+2x