Найдите наименьшее общий делитель чисел:54 и 126


Ответы на вопрос

Отвечает Дробот Дима.
Ну тут 2 54/2=27 126/2=63
Отвечает Алексеевич Артём.
НОД(126;54)=2*3*3=18