Реши уравнения: а*6=60-24 и 70:10+а=9*3


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Юра.

Ответ:

а*6=60-24

6a=36

a=36:6

a=6

70:10+а=9*3

7+a=27

a=27-7

a=20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рахман Нурлыхан.

Ответ:

а•6=60-24

а6=36

а=6

70:10+а=9•3

7+а=27

а=20