2y+7=33 решитьььььььььььььььььььь


Ответы на вопрос

Отвечает Мещалкина Настя.

Ответ:

2y+7=33

2y=33-7

2y=26

y=13

Отвечает Клиндухова Дашуня.

Ответ:

2у+7 =33

2у=33-7

2у=26

у=13