Решите пожалуйста (302 281-12 649):48+3966=​


Ответы на вопрос

Отвечает Басанец Данил.

Ответ:

1)302281-12649=289632

2)289632÷48=6034

3)6034+3966=10000

ответ:10000

Отвечает Юрченко Илья.

(302281 - 12649) : 48 + 3966 = 289532 : 48 + 3966 = 6034 + 3966 = 10000