Вычисли, записывать по действиям (302 281 - 12 649) ÷ 48 + 3966 Решите пожалуйста...


Ответы на вопрос

Отвечает Королькова Дарья.

Ответ:

(302.281-12.649) ÷48+3.966=10.000

Пошаговое объяснение:

1) 302.281-12.649=289.632 (записывай в столбик!!)

2) 289.632 ÷ 48=6034 (в столбик!!)

3) 6034+3966=10.000 (в столбикк!!)

Отвечает Вишня Олеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(302.281-12.649)÷48+3.966. =10.000

(1)302.281-12.649= 289.632 (2)289.632÷48= 6.034. (3)6.034+3966=10.000