3) (x - y2)(y2 + x); Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновина Ольга.

Ответ:

=x² - 4y²

Пошаговое объяснение:

по формуле

a²-b²=(a-b)(a+b)

Отвечает Gudimov Anton.

Ответ:

Пошаговое объяснение: По формуле разности квадратов:

(x - y²)(y² + x)=(x - y²)(х+y²)=х²-у⁴