Как решить уравнение? 6х-1=3


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Ярослав.

6х-1=3

6х=3+1

6х=4

Х=4/6

Отвечает Попова Аня.

Ответ:

6х=3+1

6х=4

х=4/6

х=2/3