Составь и реши задачи по таблице. Автобус: скорость- 60 км/ч,время-?, расстояние-240 км/ч. Машина:

скорость- 82 км/ч,время-3 ч,расстояние-?. Самолёт: скорость-?, время-2 ч,расстояние- 600 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Время автобуса в пути:

240/60=4 часа.

Расстояние, которое проехала машина:

82·3=246 км.

Скорость самолета:

600/2=300 км/ч.