3/16*1/3*(-5ЦЕЛЫХ1/3)ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИИИИИИИИЗ!


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.

Ответ: (-1/3)

Пошаговое объяснение:

3/16 × 1/3 × (-5целых 1/3) = 3/48 × (-16/3) = 1/3 × (-1/1) = (-1/3)

Отвечает Чайка Александра.

Ответ:

Ответ на картинке. Во втором действии сокращение