3м6 дм-100см= 72см+1дм8см= 645см-6дм= ??Помогите плыз


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Андрей.

3060-10=3050=3м 5 дм

72+18=90см=9 дм

645-60=585см=58 дм5 см

Отвечает Афанасьева Люда.

1) 260 см = 2м6дм

2)100см=10дм=1м

3)585см=5м8дм5см