Для прямо пропорциональной зависимости y=kx найдите значение k, если: 1.)y(-1/11)=-32.)y(-0.7)=70


Ответы на вопрос

Отвечает روايات فلاد.

Пошаговое объяснение:

В этой записи условия задачи дано:

1) у(х)  = k*x = y(-1/11) = -3

k = y/x = -3 : (- 1/11) = 33 - коэффициент k  - ответ

2) k = 70 : (- 0.7) = - 100 - коэффициент k  - ответ