6(х-1,4) = 3,5х +1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Дин Ульяна.

6(x-1,4)=3,5x+1,6

6x-8,4=3,5x+1,6

6x-3,5x=1,6+8,4

2,5x=10

x=10:2,5

x=4

Ответ:4