реши задачу: 6 уроков идут 5ч 40 мин из них 4 перемены 3 по 8 мин, одна 12 Сколько всего учебного

времени?

Ответы на вопрос

Отвечает Боярский Никита.

Ответ:

320 мин - 5 ч , и 20 мин

Пошаговое объяснение:


Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

296 мин

Пошаговое объяснение:

Учебное время = Общее время - Время перемен

5ч 40м - 4*8 мин - 12 мин = 340 - 32 - 12 = 296 мин