у кати 60руб. она купила 4 заколки по 6руб 50коп .хватит ли у нее денег для покупки двух катушек

ниток по 16руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:1) 6руб 50коп ×4=26руб. 2)16×2=32. 3)26+32=58. 4)60-58=2