Туристы были, в походе три дня вы первый день они, прошли 4 части всего пути во второй 5 частей в

третий 6 частей всего пути сколько километров прошли туристы за три дня если в первый день они прошли 12 км

Ответы на вопрос

Отвечает Кругликов Влад.
Это правильно..............................................

Отвечает Абрашитов Дмитрий.

Ответ:45км



Пошаговое объяснение:

Во первых, узнаем, сколько одна часть километров :

12:4 =3

Потом узнаем, сколько он прошёл за второй день:

3*5=15км

Узнаем, сколько за третьий день:

3*6=18км

Слаживаем все километры:

12+15+18=45км

Ответ:45км.