1)354х49:1239+357х48:56= 2)56х749:49-836:44х45= !обисапс еинараЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

Пошаговое объяснение:

1) 354*49:1239+357*48:56=14+306=320

354*49=17346; 17346:1239=14

357*48=17136; 17136:56=306

2) 56*749:49-836:44*45=856-855=1

56*749=41944; 41944:49=856

836:44=19; 19*45=855