Найдите  значения  выражений: 1)354* 49:1239 +375*48:902)56 *749:49 - 836 :44*45В

 метро  пассажир  поднимается  по  эскалатору  за 2  мин. С  какой  скоростью  движется  эскалатор,  если его длина равна  150 м ?Выполните  упражнение  по  образцу:2308 мм =2 м 3 дм  0 см 8 мм = 2 м 3 дм 8мм.1) 1937 мм; 2)2079 мм; 3) 12 938 мм; 4) 179 см; 5)92 703 см;  6) 62  074 дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Темникова Виктория.
1)354*49:1239+375*48:90
1действие: 354*49=17346
2действие: 17346:1239=14
3действие: 375*48=18000
4действие: 18000:90=200
5действие: 14+200=214