Помогите решить пример 357-(y-281)+172=402


Ответы на вопрос

Отвечает Боровський Саша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

357-(у-281)+172=402

357-у+281+172=402

810-у=402

-у=402-810

-у=-408

у=408

Отвечает Филатова Анастасия.

Ответ:357-(y-281)+172=402

357-(y-281)=402-172

357-(y-281)=230

y-281=281+230

y-281=511

y=511+281

y=792

Ответ:y=792




Пошаговое объяснение: