Найдите число, 13% которого равны значению выражения 3/4 - 0,7 в квадрате Срочно! Дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Джуган Мілана.

Ответ:

1/52

Пошаговое объяснение:

3/4 - 0,7 = 3/4-7/10 = 1/20

1/20 в квадрате = 1/400

1/400 х 100 : 13 =1/52