A*(b-5)-(b-5)=решить пример плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Великая Екатерина.
A*(b-5)-(b-5)=ab-5a-b+5
Отвечает Полухина Арина.

Ответ:

ab-5a-b+5

Пошаговое объяснение:

а*b-5=ba-5a

ba-5a-b-5