Помогите плиз, построить графики функций 1)у= 2х^2-3 2)у=√х


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мария.

2 графика

Второй график строится по точкам, так как все простые графики строятся по точкам.

например, у=х^2 или y=kx+b